Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор реагентов (согласно тех. задания)
Номер: auc0003474024
Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница"
УНП 400078663Республика Беларусь, Гомельская область, 246044, г. Гомель, ул. Федюнинского, 18
Лоты (2)
1.Набор реагентов для выявления ДНК Clamydia trachomatis в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно- флуоресцентной детекцией в режиме "реального времени" (полный комплект)
Подача предложенийКол-во: 7 набор(набор)Цена: 3 317.65 BYN
Набор реагентов для выявления ДНК Clamydia trachomatis в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно- флуоресцентной детекцией в режиме "реального времени" (полный комплект)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Набор реагентов для выявления ДНК Mycoplasma genitalium в клиническом материале методом ПЦР с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в "режиме реального времени" (полный комплект)
Подача предложенийКол-во: 7 набор(набор)Цена: 3 317.65 BYN
Набор реагентов для выявления ДНК Mycoplasma genitalium в клиническом материале методом ПЦР с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в "режиме реального времени" (полный комплект)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


