GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Блочный тепловой пункт с автоматикой и с теплоизоляцией без мембранного бака для комплектации объекта «Модернизация здания административного корпуса по улице Крупской, 99А в г.Могилеве»
Номер: auc0003473890
Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Исправительное учреждение "Тюрьма №4" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области
УНП 790194835Республика Беларусь, Могилевская область, Могилев, ул.Крупской, д.99а, 212011
Лоты
1.Блочный тепловой пункт с автоматикой и с теплоизоляцией без мембранного бака для комплектации объекта «Модернизация здания административного корпуса по улице Крупской, 99А в г.Могилеве»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 110 559.96 BYN
Блочный тепловой пункт с автоматикой и с теплоизоляцией без мембранного бака для комплектации объекта «Модернизация здания административного корпуса по улице Крупской, 99А в г.Могилеве»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 110 559.96 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании подписанной ТТН путем размещения платежного поручения через органы государственного казначейства


