GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт аппарата ультразвукового диагностического CHISON

Номер: auc0003473882

Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"

УНП 290279362

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

08.07.2026

Лотов

1

Стоимость

10 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"

    УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58

Лоты

1.

Текущий ремонт аппарата ультразвукового диагностического CHISON

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 10 000.00 BYN
Срок поставки
c 22.07.2026 по 29.07.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный