GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор организации для поставки, шефмонтажа и пусконаладочных работ линии шоковой заморозки по объекту: «Техническая модернизация цеха быстрого замораживания по адресу: г. Толочин, ул.Светлая,1»
Номер: auc0003473727
Республиканское производственное дочернее унитарное предприятие "Толочинский консервный завод"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское производственное дочернее унитарное предприятие "Толочинский консервный завод"
УНП 300028109Республика Беларусь, Витебская область, 211072, аг. Озерцы, ул. Школьная,16 А
Лоты
1.Выбор организации для поставки, шефмонтажа и пусконаладочных работ линии шоковой заморозки по объекту: «Техническая модернизация цеха быстрого замораживания по адресу: г. Толочин, ул.Светлая,1»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 400 000.00 BYN
Выбор организации для поставки, шефмонтажа и пусконаладочных работ линии шоковой заморозки по объекту: «Техническая модернизация цеха быстрого замораживания по адресу: г. Толочин, ул.Светлая,1»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 400 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 50%- предоплата в течении 10 банковских дней, 40%-по факту поставки товара на основании товарно-транспортной накладной (далее-ТТН) Покупатель производит в течении 10 банковских дней с момента передачи товара; 10%- стоимости после подписания акта ввода оборудования в эксплуатацию в течении 10 (десяти) банковских дней, но не позднее 30 календарных дней с момента передачи товара на основании ТТН.


