Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные, калибровочные и расходные материалы для применения на анализаторах на 2 полугодие 2026 года (часть 1)
Номер: auc0003473412
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (17)
1.Комплект расходных материалов, реагентов и контрольных материалов для применения на анализаторе газов и электролитов крови «ABL 835 Flex, «Radiometеr Medical ApS», 16 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 55 780.29 BYN
Комплект расходных материалов, реагентов и контрольных материалов для применения на анализаторе газов и электролитов крови «ABL 835 Flex, «Radiometеr Medical ApS», 16 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
2.Комплект расходных материалов, реагентов и контрольных материалов для применения на автоматическом анализаторе гемостаза «ACL TOP 350», «Instrumentation Laboratory», США, 17 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 245 724.75 BYN
Комплект расходных материалов, реагентов и контрольных материалов для применения на автоматическом анализаторе гемостаза «ACL TOP 350», «Instrumentation Laboratory», США, 17 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
3.Комплект реагентов для автоматического биохимического анализатора «BS-240Pro», 14 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 792.79 BYN
Комплект реагентов для автоматического биохимического анализатора «BS-240Pro», 14 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
4.Калибровочные и контрольные материалы для использования на автоматическом биохимическом анализаторе BS-240 Pro, 3 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 397.10 BYN
Калибровочные и контрольные материалы для использования на автоматическом биохимическом анализаторе BS-240 Pro, 3 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
5.Комплект материалов расходных для автоматического биохимического анализатора «BS-240Pro», 7 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 21 078.28 BYN
Комплект материалов расходных для автоматического биохимического анализатора «BS-240Pro», 7 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
6.Реагенты, предназначенные для экспресс-анализатора FrendTM System, 3 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 33 908.24 BYN
Реагенты, предназначенные для экспресс-анализатора FrendTM System, 3 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
7.Комплект изделий медицинского назначения, предназначенный для применения на анализаторе гликированного гемоглобина «HLC-723G8», «Tosoh Corporation», Япония, 7 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 51 650.96 BYN
Комплект изделий медицинского назначения, предназначенный для применения на анализаторе гликированного гемоглобина «HLC-723G8», «Tosoh Corporation», Япония, 7 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
8.Комплект расходных материалов, реагентов для применения на автоматическом анализаторе газов крови, рН, электролитов, гематокрита, глюкозы и лактата «Gem Premier 3500», «Instrumentation Laboratory», 4 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 37 392.71 BYN
Комплект расходных материалов, реагентов для применения на автоматическом анализаторе газов крови, рН, электролитов, гематокрита, глюкозы и лактата «Gem Premier 3500», «Instrumentation Laboratory», 4 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
9.Комплект изделий медицинского назначения, предназначенных для использования оценки функции тромбоцитов в системе «Multiplate», «ROCHE Diagnostics, GmbH», Германия, 2 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 18 369.34 BYN
Комплект изделий медицинского назначения, предназначенных для использования оценки функции тромбоцитов в системе «Multiplate», «ROCHE Diagnostics, GmbH», Германия, 2 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
10.Комплект реагентов к анализатору PATHFAST «Mitsubishi Chemical Medience Corp.», 3 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 83 834.16 BYN
Комплект реагентов к анализатору PATHFAST «Mitsubishi Chemical Medience Corp.», 3 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
11.Расходные материалы к анализатору иммунохемилюминесцентному PATHFAST «Mitsubishi Chemical Medience Corp.», Япония
Подача предложенийКол-во: 2520 штук(шт.)Цена: 7 062.00 BYN
Расходные материалы к анализатору иммунохемилюминесцентному PATHFAST «Mitsubishi Chemical Medience Corp.», Япония
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
12.Комплект контрольных материалов для анализатора «Roller 20 PN», «Alifax S.r.I», Италия
Подача предложенийКол-во: 30 миллилитр(мл)Цена: 3 589.96 BYN
Комплект контрольных материалов для анализатора «Roller 20 PN», «Alifax S.r.I», Италия
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
13.Реагенты и расходные материалы, предназначенные для автоматического анализатора глюкозы и лактата "Super GL speedy", 7 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 22 347.30 BYN
Реагенты и расходные материалы, предназначенные для автоматического анализатора глюкозы и лактата "Super GL speedy", 7 наим.
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
14.Комплект расходных материалов для применения на анализаторе мочи «UriSed mini», «77 Elektronika Muszeripari Kft.» Венгрия
Подача предложенийКол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 18 354.01 BYN
Комплект расходных материалов для применения на анализаторе мочи «UriSed mini», «77 Elektronika Muszeripari Kft.» Венгрия
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
15.Комплект расходных материалов для применения на анализаторе мочи «Lab UReader Plus 2», «77 Elektronika Muszeripari Kft.» Венгрия
Подача предложенийКол-во: 3750 штук(шт.)Цена: 3 609.93 BYN
Комплект расходных материалов для применения на анализаторе мочи «Lab UReader Plus 2», «77 Elektronika Muszeripari Kft.» Венгрия
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
16.Контрольный материал для применения на анализаторе мочи «Lab UReader Plus 2», «77 Elektronika Muszeripari Kft.» Венгрия
Подача предложенийКол-во: 240 миллилитр(мл)Цена: 3 220.00 BYN
Контрольный материал для применения на анализаторе мочи «Lab UReader Plus 2», «77 Elektronika Muszeripari Kft.» Венгрия
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
17.Экспресс-тест для качественного определения Clostridium difficile токсин А-В в кале
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 3 060.20 BYN
Экспресс-тест для качественного определения Clostridium difficile токсин А-В в кале
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.


