GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор контрольных растворов для определения белка в реакции с пирогаллоловым красным.

Номер: auc0003472917

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

УНП 600395123

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

4 362,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

    УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43

Лоты

1.

Набор контрольных растворов для определения белка в моче с красителем пирогаллоловым красным для диагностики in vitro.

Подача предложений
Кол-во: 25 набор(набор)Цена: 4 362.50 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки, в соответствии с проектом договора.