GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спортивные товары (СШ)
Номер: auc0003472915
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"
УНП 791217447Республика Беларусь, Могилевская область, 213827, г. Бобруйск, пл. Ленина, 1
Лоты (6)
1.Скамья гимнастическая (СШ)
Подача предложенийКол-во: 99 штук(шт.)Цена: 39 629.70 BYN
Скамья гимнастическая (СШ)
Подача предложений
Кол-во: 99 штук(шт.)Цена: 39 629.70 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Козел гимнастический (СШ)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 4 750.28 BYN
Козел гимнастический (СШ)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 4 750.28 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
3.Конь гимнастический (СШ)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 636.00 BYN
Конь гимнастический (СШ)
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 636.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
4.Мостик гимнастический (СШ)
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 3 566.38 BYN
Мостик гимнастический (СШ)
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 3 566.38 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
5.Конусы для разметки (СШ 6)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 73.00 BYN
Конусы для разметки (СШ 6)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 73.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
6.Набор бадминтона (СШ 6)
Подача предложенийКол-во: 10 пара(пар)Цена: 138.27 BYN
Набор бадминтона (СШ 6)
Подача предложений
Кол-во: 10 пара(пар)Цена: 138.27 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


