GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Одежда сцены
Номер: auc0003472905
Войсковая часть 20193
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Мебель для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 20193
УНП 600216329Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
Лоты
1.Одежда сцены
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 50 000.00 BYN
Одежда сцены
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 50 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.15.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами


