GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по комплексному обслуживанию зданий и сооружений, инженерных систем и оборудования
Номер: auc0003472727
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Инженерные сети
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
УНП 200290968Республика Беларусь, Брестская область, 224013, г. Брест, 224013, г. Брест, ул.Халтурина, 12
Лоты
1.Услуга по комплексному обслуживанию зданий и сооружений инженерных систем и оборудования
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 63 000.00 BYN
Услуга по комплексному обслуживанию зданий и сооружений инженерных систем и оборудования
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 63 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 81.10.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта об оказании услуг


