GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Индикаторы химические для контроля процесса стерилизации универсальные
Номер: auc0003472719
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (2)
1.индикатор химический для контроля паровой стерилизации универсальные (121 С)
Подача предложенийКол-во: 600000 штук(шт.)Цена: 38 999.40 BYN
индикатор химический для контроля паровой стерилизации универсальные (121 С)
Подача предложений
Кол-во: 600000 штук(шт.)Цена: 38 999.40 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
2.индикатор химический для контроля паровой стерилизации универсальные (134 С)
Подача предложенийКол-во: 50000 штук(шт.)Цена: 19 738.95 BYN
индикатор химический для контроля паровой стерилизации универсальные (134 С)
Подача предложений
Кол-во: 50000 штук(шт.)Цена: 19 738.95 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


