Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для клинической лабораторной диагностики на 3 квартал часть 2 2026 года
Номер: auc0003472590
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (3)
1.Тест-системы для выявления ДНК возбудителей вирусных инфекций в клиническом материале (плазме, ликворе, синовиальной жидкости, слюна, мочи, отделяемое коньюнктивы) методом ПЦР в режиме реального времени
Подача предложенийКол-во: 1400 единица(ед.)Цена: 6 108.96 BYN
Тест-системы для выявления ДНК возбудителей вирусных инфекций в клиническом материале (плазме, ликворе, синовиальной жидкости, слюна, мочи, отделяемое коньюнктивы) методом ПЦР в режиме реального времени
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
2.Тест-системы для выявления ДНК ВК вируса (ВКV) в клиническом материале методом ПЦР в режиме реального времени.
Подача предложенийКол-во: 200 единица(ед.)Цена: 2 988.37 BYN
Тест-системы для выявления ДНК ВК вируса (ВКV) в клиническом материале методом ПЦР в режиме реального времени.
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
3.Тест-системы для выявления и количественного определения ДНК аденовируса(ADV) в клиническом материале методом ПЦР в режиме реального времени.
Подача предложенийКол-во: 100 единица(ед.)Цена: 1 120.58 BYN
Тест-системы для выявления и количественного определения ДНК аденовируса(ADV) в клиническом материале методом ПЦР в режиме реального времени.
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней


