GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Вакуумные системы для безопасного взятия венозной крови» на 3 квартал 2026

Номер: auc0003472499

учреждение здравоохранения "18-я городская поликлиника"

УНП 101222599

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

03.07.2026

Лотов

2

Стоимость

8 650,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • учреждение здравоохранения "18-я городская поликлиника"

    УНП 101222599Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 60/2

Лоты (2)

1.

Вакуумные системы для безопасного взятия венозной крови

Подача предложений
Кол-во: 20650 штук(шт.)Цена: 7 700.00 BYN
Срок поставки
c 21.07.2026 по 10.08.2026
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
2.

Система одноразовая в комплекте для забора капиллярной крови с К3/K2 EDTA для гематологических исследований

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 950.00 BYN
Срок поставки
c 21.07.2026 по 10.08.2026
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту