GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
амплификатор в режиме реального времени в комплекте
Номер: auc0003472466
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100262387Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27
Лоты
1.Амплификатор в режиме реального времени в комплекте
ОтмененКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 235 000.00 BYN
Амплификатор в режиме реального времени в комплекте
Отменен
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 235 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


