GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроскоп
Номер: auc0003472388
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100029049Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Сурганова, 9, корпус 1
Лоты
1.Микроскоп
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 100 000.00 BYN
Микроскоп
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.61.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства или документарный неподтвержденный безотзывного аккредитив (для нерезидентов РБ)


