GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка средств защиты растений

Номер: auc0003472311

Республиканское унитарное предприятие "Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"

УНП 200027213

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

6

Стоимость

19 505,65 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Агрохимия / удобрения

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское унитарное предприятие "Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"

    УНП 200027213Республика Беларусь, Брестская область, 224145, г.Пружаны, ул. Урбановича, 5

Лоты (6)

1.

Багрец плюс, КС или аналог

Подача предложений
Кол-во: 10 литр(л)Цена: 1 175.40 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.20.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата путём перечисления денежных средств со счетов органов государсвенного казначейства на расчётный счёт продавца
2.

Комплит форте, КС или аналог

Подача предложений
Кол-во: 30 литр(л)Цена: 6 228.72 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.20.12.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплат путём переиления денежных средств со счетов органов государсвенного казначейства на расчётный счёт продавца
3.

Колзор трио, КЭ или аналог

Подача предложений
Кол-во: 70 литр(л)Цена: 6 899.76 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.20.12.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплат путём переиления денежных средств со счетов органов государсвенного казначейства на расчётный счёт продавца
4.

Баклер, КМЭ или аналог

Подача предложений
Кол-во: 15 литр(л)Цена: 1 139.40 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.20.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплат путём переиления денежных средств со счетов органов государсвенного казначейства на расчётный счёт продавца
5.

Реглон форте, ВР или аналог

Подача предложений
Кол-во: 80 литр(л)Цена: 1 909.09 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.20.12.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплат путём переиления денежных средств со счетов органов государсвенного казначейства на расчётный счёт продавца
6.

Баста, ВР или аналог

Подача предложений
Кол-во: 40 литр(л)Цена: 2 153.28 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.20.12.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплат путём переиления денежных средств со счетов органов государсвенного казначейства на расчётный счёт продавца