GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
набор реагентов для исследований методом ИФА для скрининга донорской крови (после несост. ЭА по лоту, предусмотренному для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
Номер: auc0003472224
Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"
УНП 290361378Республика Беларусь, Брестская область, 224704, Брест, ул.Медицинская, 2
Лоты
1.Набор реагентов для выявления суммарных антител к возбудителю сифилиса классов IgG, IgM, IgА в сыворотке крови методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 3840 единица(ед.)Цена: 6 435.90 BYN
Набор реагентов для выявления суммарных антител к возбудителю сифилиса классов IgG, IgM, IgА в сыворотке крови методом ИФА
Подача предложений
Кол-во: 3840 единица(ед.)Цена: 6 435.90 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней


