GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт машины моечной
Номер: auc0003471977
Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница"
УНП 500058893Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53
Лоты
1.Ремонт машины моечно-дезинфекционной для эндоскопов в объеме технического задания
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 660.00 BYN
Ремонт машины моечно-дезинфекционной для эндоскопов в объеме технического задания
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 660.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ


