GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ТО МТ Альтон

Номер: auc0003471970

Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница"

УНП 500058893

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

08.07.2026

Лотов

1

Стоимость

15 142,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница"

    УНП 500058893Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53

Лоты

1.

Техническое обслуживание медицинского оборудования в объеме Приложения 13

Подача предложений
Кол-во: 33 единица(ед.)Цена: 15 142.20 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполнения работ