GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование системы газового пожаротушения
Номер: auc0003471959
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УНП 100308099Республика Беларусь, г. Минск, 220010, г. Минск, ул. Мясникова, 37
Лоты
1.Оборудование сиситемы газового пожаротушения для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 96 951.60 BYN
Оборудование сиситемы газового пожаротушения для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 96 951.60 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


