GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сервер и оперативная память для системы хранения данных
Номер: auc0003471954
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049915Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
Лоты (2)
1.Сервер
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 109 680.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Сервер
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 109 680.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям договора
2.Оперативная память для системы хранения данных
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Оперативная память для системы хранения данных
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям договора


