GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Многофункциональное устройство (МФУ)
Номер: auc0003471922
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Копировальные аппараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
УНП 200056212Республика Беларусь, Брестская область, 225063, аг. Каменюки, аг. Каменюки
Лоты (3)
1.Многофункциональное устройство (формат печати А3, цветная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 345.64 BYN
Многофункциональное устройство (формат печати А3, цветная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 345.64 BYN
- Срок поставки
- c 22.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Многофункциональное устройство (формат печати А4, цветная)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 213.62 BYN
Многофункциональное устройство (формат печати А4, цветная)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 213.62 BYN
- Срок поставки
- c 22.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Многофункциональное устройство (формат печати А4, монохром)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 22 233.87 BYN
Многофункциональное устройство (формат печати А4, монохром)
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 22 233.87 BYN
- Срок поставки
- c 22.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


