GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Светодиодные светильники типа ДКУ мощностью 65-70 Вт для наружного освещения
Номер: auc0003471893
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Лунинецкое ЖКХ"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Осветительное оборудование / лампы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Лунинецкое ЖКХ"
УНП 200106658Республика Беларусь, Брестская область, 225644, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Лоты
1.Светодиодные светильники типа ДКУ мощностью 65-70 Вт для наружного освещения
Подача предложенийКол-во: 465 штук(шт.)Цена: 84 630.00 BYN
Светодиодные светильники типа ДКУ мощностью 65-70 Вт для наружного освещения
Подача предложений
Кол-во: 465 штук(шт.)Цена: 84 630.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки с отсрочкой платежа 30 календарных дней


