GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Газ природный в сжиженном состоянии в баллонах по 21 кг
Номер: auc0003471694
Войсковая часть 67878
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Топливо / нефтехимия > Газ / газовый конденсат
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 67878
УНП 200268075Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября
Лоты
1.Газ природный в сжиженном состоянии в баллонах по 21 кг
Подача предложенийКол-во: 1533 килограмм(кг)Цена: 4 800.00 BYN
Газ природный в сжиженном состоянии в баллонах по 21 кг
Подача предложений
Кол-во: 1533 килограмм(кг)Цена: 4 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 06.20.10.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.


