GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

лабораторные столы

Номер: auc0003471660

Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"

УНП 400011099

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

5

Стоимость

102 708,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"

    УНП 400011099Республика Беларусь, Гомельская область, 246028, г. Гомель, ул. Советская , 104,

Лоты (5)

1.

стол островной

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 53 064.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
31.01.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
аванс/расчет
2.

стол пристенный

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 22 080.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
31.01.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
аванс/расчет
3.

стол-мойка лабораторный

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 15 540.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
31.01.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
аванс/расчет
4.

стол лабораторный

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 9 240.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
31.01.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
аванс/расчет
5.

стол письменный (преподавательский)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 784.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
31.01.12.410
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
аванс/расчет