Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по выполнению научных исследований
Номер: auc0003471569
Государственное учреждение образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»
УНП 192695026Республика Беларусь, г. Минск, 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, 25
Лоты (2)
1.Услуга по разработке технологии низкоэнергетического формирования износо- и коррозионностойких покрытий для упрочнения деталей в том числе аварийно-спасательной техники на основе композитов никеля
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 120 000.00 BYN
Услуга по разработке технологии низкоэнергетического формирования износо- и коррозионностойких покрытий для упрочнения деталей в том числе аварийно-спасательной техники на основе композитов никеля
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 15.12.2028
- Код ОКРБ
- 72.19.29.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
2.Услуга по выполнению комплексных научных исследований
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 120 000.00 BYN
Услуга по выполнению комплексных научных исследований
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 15.12.2028
- Код ОКРБ
- 72.19.29.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


