GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бетон тяжелый с крупностью заполнителя 10мм и менее, класса С12/15, F100, W2, (М200)
Номер: auc0003471539
Войсковая часть 67878
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 67878
УНП 200268075Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября
Лоты
1.Бетон тяжелый с крупностью заполнителя более 10 мм и менее, класса С12/15,F100, W2 (М200)
Подача предложенийКол-во: 68 кубический метр(м[3])Цена: 20 400.00 BYN
Бетон тяжелый с крупностью заполнителя более 10 мм и менее, класса С12/15,F100, W2 (М200)
Подача предложений
Кол-во: 68 кубический метр(м[3])Цена: 20 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.


