Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностические наборы для отдела вирусологии.
Номер: auc0003471529
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 400067573Республика Беларусь, Гомельская область, 246015, г.Гомель, переулок Лепешинского, 21
Лоты (5)
1.Набор для выявления вируса трансмиссивного гастроэнтерита (ТГС) в сыворотке крови свиней методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 24 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор для выявления вируса трансмиссивного гастроэнтерита (ТГС) в сыворотке крови свиней методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Тест-система для определения антител к вирусу везикулярной болезни свиней методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 19 104.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Тест-система для определения антител к вирусу везикулярной болезни свиней методом ИФА
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Набор для выявления антител вируса репродуктивно- респираторного синдрома свиней (РРСС) методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 31 046.40 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Набор для выявления антител вируса репродуктивно- респираторного синдрома свиней (РРСС) методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Диагностический набор на классическую чуму свиней методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 976.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Диагностический набор на классическую чуму свиней методом ИФА
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Тест-набор для выявления антител к вирусу Ауески свиней в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 220.80 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Тест-набор для выявления антител к вирусу Ауески свиней в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


