GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект лицензий “SOAR-система”
Номер: auc0003471524
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
УНП 100363945Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. П.Бровки,6
Лоты
1.Комплект лицензий «SOAR-система»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 960 253.00 BYN
Комплект лицензий «SOAR-система»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 960 253.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.10.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту согласно проекту договора


