GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работа (услуга) по ремонту МРТ Magnetom AERA
Номер: auc0003471506
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Услуга по ремонту магнитно-резонансного томографа Magnetom AERA (Siemens Healthcare GmbH)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 231 589.00 BYN
Услуга по ремонту магнитно-резонансного томографа Magnetom AERA (Siemens Healthcare GmbH)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 231 589.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ, в соответствии с проектом договора.


