GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Вспомогательные материалы для микробиологической диагностики (петли микробиологические).

Номер: auc0003471479

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

УНП 600395123

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

5 531,25 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

    УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43

Лоты

1.

Петли пластиковые микробиологические.

Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 5 531.25 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 14.09.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки, в соответствии с проектом договора.