GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Установка доильная типа "Паралель"2*24
Номер: auc0003471429
Открытое акционерное общество "Княж"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Княж"
УНП 300033137Республика Беларусь, Витебская область, 211924, аг. Германовичи, ул. Советская, 2
Лоты
1.Установка доильная типа "Паралель" 2*24
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 700 000.00 BYN
Установка доильная типа "Паралель" 2*24
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 700 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.82.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы государственного казначейства


