GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика блочной трансформаторной подстанции полной заводской готовности для объекта строительства «Проект застройки жилого района «Тарный» в г. Витебске. Планировочная площадка в границах улиц: Заречная (Проектируемая)- Проектируемая №2; 1-я Заречная – 2-я Прибрежная». 2 очередь строительства

Номер: auc0003471415

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Витебска"

УНП 300200572

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

07.07.2026

Лотов

1

Стоимость

958 244,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электротехника > Трансформаторы / блоки питания / стабилизаторы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Витебска"

    УНП 300200572Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Шубина, 5

Лоты

1.

Блочная трансформаторная подстанция полной заводской готовности для объекта строительства «Проект застройки жилого района «Тарный» в г. Витебске. Планировочная площадка в границах улиц: Заречная (Проектируемая)- Проектируемая №2; 1-я Заречная – 2-я Прибрежная» 2 очередь строительства

Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 958 244.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
27.12.32.253
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный со счетов казначейства