GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сетка арматурная, электроды
Номер: auc0003471414
Войсковая часть 67878
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 67878
УНП 200268075Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября
Лоты (2)
1.Сетка арматурная сварная для железобетонных конструкций из стали класса S500, диаметр арматуры-12мм, ячейка-200х200мм
Подача предложенийКол-во: 456 квадратный метр(м[2])Цена: 30 000.00 BYN
Сетка арматурная сварная для железобетонных конструкций из стали класса S500, диаметр арматуры-12мм, ячейка-200х200мм
Подача предложений
Кол-во: 456 квадратный метр(м[2])Цена: 30 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.13.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.
2.Электроды для электродуговой сварки 4мм
Подача предложенийКол-во: 10 килограмм(кг)Цена: 100.00 BYN
Электроды для электродуговой сварки 4мм
Подача предложений
Кол-во: 10 килограмм(кг)Цена: 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.15.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.


