GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пресс-подборщик обмотчик рулонный
Номер: auc0003471366
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Синьки"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Синьки"
УНП 500049765Республика Беларусь, Гродненская область, 231011, аг. Синьки, ул. Центральная, 1
Лоты
1.Пресс-подборщик обмотчик рулонный
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 587 150.00 BYN
Пресс-подборщик обмотчик рулонный
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 587 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.53.391
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


