GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание медицинского оборудования

Номер: auc0003471309

Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"

УНП 291738401

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

5

Стоимость

22 716,71 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"

    УНП 291738401Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул.Советская, 42

Лоты (5)

1.

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию рентгеновского оборудования

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 936.71 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факут оказания работ (услуг)
2.

Услуги по техническому обслуживанию аппарата для автоматической обработки эндоскопов

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 580.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факут оказания работ (услуг)
3.

Услуги по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования

Подача предложений
Кол-во: 8 единица(ед.)Цена: 6 000.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факут оказания работ (услуг)
4.

Услуги по техническому обслуживанию помпы ирригационной эндоскопической

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 000.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факут оказания работ (услуг)
5.

Услуги по техническому обслуживанию аппаратов ИВЛ

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 3 200.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факут оказания работ (услуг)