GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система бесконтактного алкотестирования
Номер: auc0003471197
Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 100741185Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г.Минск, ул.Брилевская, д.14а
Лоты
1.Система бесконтактного алкотестирования
Подача предложенийКол-во: 67500 комплект(компл.)Цена: 67 500.00 BYN
Система бесконтактного алкотестирования
Подача предложений
Кол-во: 67500 комплект(компл.)Цена: 67 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней с момента поставки товара на склад Департамента


