GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты для автоматического гематологического анализатора XN-1000

Номер: auc0003471047

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

УНП 600052544

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

1

Стоимость

37 779,37 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

    УНП 600052544Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Лоты

1.

Реагенты для автоматического гематологического анализатора XN-1000

Подача предложений
Кол-во: 9 условная единица(усл. ед.)Цена: 37 779.37 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный