GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Штатив-боксы и плоскодонные, адгезивные, 96-луночных планшеты.
Номер: auc0003470920
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (2)
1.Штатив-бокс для микропробирок
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 127.48 BYN
Штатив-бокс для микропробирок
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 127.48 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
2.Плоскодонные, адгезивные, 96-луночные планшеты, стерилые
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 506.40 BYN
Плоскодонные, адгезивные, 96-луночные планшеты, стерилые
Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 506.40 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


