GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наконечники для дозаторов пипеточных.
Номер: auc0003470904
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Наконечники для дозаторов пипеточных с фильтром без ДНК-аз и РНК-аз в штативе 200 мкл.
Подача предложенийКол-во: 75 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 025.00 BYN
Наконечники для дозаторов пипеточных с фильтром без ДНК-аз и РНК-аз в штативе 200 мкл.
Подача предложений
Кол-во: 75 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 025.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


