GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Остановочный павильон
Номер: auc0003470836
Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"
УНП 700164964Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а
Лоты (2)
1.Остановочный павильон
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 36 942.50 BYN
Остановочный павильон
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 36 942.50 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
2.Остановочный павильон
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 92 356.29 BYN
Остановочный павильон
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 92 356.29 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


