GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект звукоусилительного оборудования для выездных мероприятий
Номер: auc0003470752
Государственное учреждение "Оршанский районный центр по обеспечению деятельности организаций бюджетной сферы"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Оборудование для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Оршанский районный центр по обеспечению деятельности организаций бюджетной сферы"
УНП 392031854Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Александра Островского, 19/1, к.212
Лоты
1.Комплект звукоусилительного оборудования для выездных мероприятий государственного учреждения культуры "Оршанский районный Центр культуры "Победа"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 200 000.00 BYN
Комплект звукоусилительного оборудования для выездных мероприятий государственного учреждения культуры "Оршанский районный Центр культуры "Победа"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 200 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара на основании ТТН путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства.


