GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Жалюзи

Номер: auc0003470744

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

07.07.2026

Лотов

2

Стоимость

433 879,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Жалюзи

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (2)

1.

жалюзи (УОСО Ленинского района)

Подача предложений
Кол-во: 5115.37 квадратный метр(м[2])Цена: 204 614.80 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 29.10.2026
Код ОКРБ
25.11.23.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту через органы госказначейства
2.

жалюзи (УОСО Октябрьского района) (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Подача предложений
Кол-во: 5731.61 квадратный метр(м[2])Цена: 229 264.40 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 29.10.2026
Код ОКРБ
25.11.23.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту через органы госказначейства