GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение комплекта маршрутизации данных для напольного/динамического света

Номер: auc0003470637

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

УНП 100717729

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

28.06.2026

Лотов

1

Стоимость

79 195,46 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электротехника > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

    УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9

Лоты

1.

Комплект маршрутизации данных для напольного/динамического света

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 79 195.46 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 31.07.2026 по 29.10.2026
Код ОКРБ
26.30.23.210
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора