GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вратарская экипировка (Спецзаказ Козловский)
Номер: auc0003470636
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"
УНП 290055518Республика Беларусь, Брестская область, 224023, Брест, ул. Московская 151А
Лоты (3)
1.Вратарская экипировка (щитки, блин, ловушка, защита шеи)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 16 848.00 BYN
Вратарская экипировка (щитки, блин, ловушка, защита шеи)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 16 848.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
2.Вратарская экипировка (трусы, нагрудник)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 600.00 BYN
Вратарская экипировка (трусы, нагрудник)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
3.Вратарская экипировка (защита колен, защита паха, шлем)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 488.00 BYN
Вратарская экипировка (защита колен, защита паха, шлем)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 488.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


