GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт источника бесперебойного питания (ИБП)
Номер: auc0003470610
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Ремонт источника беcперебойного питания (ИБП)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 10 521.60 BYN
Ремонт источника беcперебойного питания (ИБП)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 10 521.60 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


