GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Чашки Петри стандартные.
Номер: auc0003470591
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Чашки Петри стандартные
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 6 251.52 BYN
Чашки Петри стандартные
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 6 251.52 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


