Архив — Срок приёма предложений истёк.
бетон С16/20, заполнитель щебень, фр.5-20, либо аналог
Номер: auc0003470551
Войсковая часть 03587
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 03587
УНП 500842233Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, Гродно, ул. Ленина, 9
Лоты (8)
1.Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 1/172
Подача предложенийКол-во: 478 кубический метр(м[3])Цена: 126 670.00 BYN
Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 1/172
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
2.Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 1/116
Подача предложенийКол-во: 234 кубический метр(м[3])Цена: 62 010.00 BYN
Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 1/116
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
3.Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 1/132
Подача предложенийКол-во: 269 кубический метр(м[3])Цена: 71 285.00 BYN
Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 1/132
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
4.Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 1/135
Подача предложенийКол-во: 269 кубический метр(м[3])Цена: 71 285.00 BYN
Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 1/135
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
5.Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 99/29
Подача предложенийКол-во: 491 кубический метр(м[3])Цена: 142 390.00 BYN
Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 99/29
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
6.Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 99/20
Подача предложенийКол-во: 230 кубический метр(м[3])Цена: 66 700.00 BYN
Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 99/20
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
7.Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 15/234
Подача предложенийКол-во: 372 кубический метр(м[3])Цена: 107 880.00 BYN
Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 15/234
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
8.Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 15/235
Подача предложенийКол-во: 70 кубический метр(м[3])Цена: 20 300.00 BYN
Бетон С16/20, заполнитель щебень фр.5-20, либо аналог для инв. № 15/235
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


