GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ (в комплекте системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
Номер: auc0003470422
Минская центральная таможня
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Минская центральная таможня
УНП 100420574Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 45/3
Лоты
1.ПЭВМ (в комплекте системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 168 097.80 BYN
ПЭВМ (в комплекте системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 168 097.80 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента поставки на основании товарной или товарно-транспортной накладной


