GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка инструментов и приспособлений прочих, материалов применяемые в стоматологии на 3 квартал 2026 года

Номер: auc0003470389

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

24

Стоимость

39 586,88 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты (24)

1.

Салфетки для пациентов одноразовые для стоматологии

Подача предложений
Кол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 332.68 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
2.

Микромотор пневматический для стоматологического наконечника М-4

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 443.02 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
3.

Щеточки из искусственной щетины для полировки

Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 330.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
4.

Слюноотсосы стоматологические одноразовые со съемным наконечником

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 156.64 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
5.

Наконечник турбинный М-4 соединение, кнопочный зажим

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 780.02 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
6.

Головки для полировки: полиры силиконовые-для композитов (конус, чаша, ассортимент)

Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 1 898.78 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
7.

Каналонаполнители угловые для пломбирования корневых каналов

Подача предложений
Кол-во: 800 штук(шт.)Цена: 3 177.90 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
8.

Зеркало стоматологическое, Ручка к зеркалу стоматологическому

Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 606.40 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
9.

Пульпоэкстракторы короткие - для удаления пульпы из корневого канала

Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 942.70 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
10.

Наконечник угловой для микромотора, кнопочный зажим

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 832.16 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
11.

Матрицы металлические в рулоне

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 133.40 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
12.

Микроапликаторы 1,5мм,1,0 мм

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 45.38 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
13.

Матрицы металлические перфорированные плоские 1.331 12шт/уп

Подача предложений
Кол-во: 200 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 407.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
14.

Ложка оттискная частичная, Щипцы крампонные №2, Гильзы для зубных коронок

Подача предложений
Кол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 158.20 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
15.

Боры(головки) алмазные для турбинного наконечника

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 3 630.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
16.

Боры твердосплавные угловые шар.№16-18-20, конус №16

Подача предложений
Кол-во: 800 штук(шт.)Цена: 6 152.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
17.

К-файлы № 15,20,25,30, ассортимент, Н-файлы № 15,20,25,30, ассортимент

Подача предложений
Кол-во: 800 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 8 366.97 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
18.

Экран защитный для глаз и органов дыхания для стоматологов

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 286.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
19.

Боры твердосплавные турбинные шар.№14-18, конус №14-16-18

Подача предложений
Кол-во: 800 штук(шт.)Цена: 5 630.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
20.

Масло-спрей для стоматологических наконечников

Подача предложений
Кол-во: 24 штук(шт.)Цена: 611.42 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
21.

Фрезы твердосплавные для стоматологии

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 679.47 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
22.

Набор дисков полировочных в стоматологии ассортимент

Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 36.74 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
23.

Диски алмазные двусторонние средние

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 750.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет
24.

Проволока припоя серебряного ПСрМЦ-37/42 для стоматологии

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 200.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет