GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Профессиональный компьютерный полиграф (повторно)
Номер: auc0003470309
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Профессиональный компьютерный полиграф
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 88 320.00 BYN
Профессиональный компьютерный полиграф
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 88 320.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора


